Назад к списку

Туркменские продтовары представят на международной выставке «Interfood Astana 2018»

 Туркменские товары пищевой промышленности будут представлены на 20-й международной выставке «Interfood Astana 2018», которая пройдет с 29 по 31 мая в столице Казахстана. 

Сегодня в Туркменистане действует ряд госпрограмм, направленных на расширение экспорта и импортозамещение, которые привели к бурному росту рынка продовольственных товаров в стране. Становясь участниками подобных выставок, туркменские предприниматели активно осваивают зарубежные рынки и продвигают новую продукцию под маркой «Made in Turkmenistan». 

Нынешняя выставка будет включать экспозиции продуктов питания, техники для пищевой и перерабатывающей отрасли, оборудование для заморозки, необходимое оснащение для организаций общественного питания, материалы для упаковок и др. 

В рамках смотра гости также смогут посетить различные мастер-классы и презентации от профессионалов. 

«Interfood Astana» является местом встречи экспертов пищевой промышленности, которые представляют свои достижения в этой области и выступают за расширение взаимовыгодного сотрудничества. Организаторами мероприятия выступают международные выставочные компании ТОО «Iteca» и ITE EURASIAN EXHIBITIONS FZ-LLC. 

Источник:Orient.tm