Назад к списку

Туркменский производитель хозяйственных изделий представит свои экспортные возможности в Казахстане

Туркменская компания по производству хозяйственных изделий из пластика и сантехники – Derýaplastik — примет участие в международной выставке в Казахстане, где продемонстрирует свою продукцию.

Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции пройдет в Алматы с 4 по 6 сентября. На выставке свою продукцию представят многие известные бренды стран Азии и Европы. 

С опытом работы более 10 лет, ХО Derýaplastik является одним из крупных производителей строительных изделий, в ассортимент которых входят трубы для хозяйственного и промышленного водоснабжения из полипропилена, поливинилхлорида, полиэтилена, а так же всей фурнитуры и запчастей для их использования. Компанией налажено производство подвесных потолков, карнизов, подоконников, кабельных каналов, обойных уголков и т.п. Выпускает Derýaplastik и электрический кабель. 

Ежегодно обороты финансово-хозяйственной деятельности увеличиваются более чем в 2 раза. К имеющимся двум заводам, компания в 2017 году построила еще одно предприятие, наладив выпуск санитарно-фаянсовых керамических изделий. 

Инвестируя заработанные средства в производство, сооружение новых цехов и складов, закупая оборудование с современными технологиями и используя передовые достижения европейских стран, компания намерена выйти на внешний рынок. 

Источник:orient.tm